Устаревший (с 12.01.18 по 28.08.18) Версия 16_2018_001/16

24-СХ (МП) (Татарстан)

0921009

Общие сведения
Как заполнить
Законодательство
Формат
Бланк: 24-СХ (МП) (Татарстан) Сведения о состоянии животноводства
Скачать бланк

Форму республиканского статистического наблюдения № 24-СХ (МП) представляют субъекты малого предпринимательства (малые и микропредприятия), осуществляющие сельскохозяйственную деятельность.

Как заполнить

Титульный лист

В адресной части указывается полное наименование отчитывающейся организации в соответствии с учредительными документами, зарегистрированными в установленном порядке, в скобках – краткое наименование.

Субъект малого предпринимательства проставляет в кодовой части формы код Общероссийского классификатора предприятий и организаций (ОКПО) на основании Уведомления о присвоении кода ОКПО.

Чтобы выбрать направление сдачи отчета (ТОГС), следуйте данному порядку:

togstogs

Если в списке из предложенных ТОГСов отсутствует нужный, то его можно выбрать, нажав на кнопку «Все отделения Росстат». Далее выбрать соответствующий регион и ТОГС в этом регионе.

showAll

Заполнение показателей

В случаях использования скота и птицы на правах аренды форма республиканского статистического наблюдения № 24-СХ (МП) представляется арендатором по месту нахождения скота и птицы.

При реорганизации или ликвидации субъекта малого предпринимательства сведения по форме № 24-СХ (МП) представляются за период деятельности в отчетном году до момента ликвидации (реорганизации).

Законодательство
Приказ Росстата от 28.10.10 № 372
Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.07.2011 г. № 574
Формат
Открыть мой документ