Устаревший (с 26.01.18 по 30.01.18) Версия _2018_001

1-администрация Муниципальные образования

0601010

Общие сведения
Как заполнить
Законодательство
Формат
Бланк: 1-администрация Сведения о муниципальных образованиях
Скачать бланк

Форму предоставляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации по состоянию на 1 января текущего года.

Как заполнить

Титульный лист

В адресной части  указывается полное наименование отчитывающейся организации в соответствии с учредительными документами, зарегистрированными в установленном порядке, а затем в скобках - краткое наименование.

В кодовой части формы титульного листа проставляется код отчитывающейся организации по Общероссийскому классификатору предприятий и организаций (ОКПО) на основании Уведомления о присвоении кода ОКПО, размещенного на Интернет-портале Росстата по адресу: http://statreg.gks.ru.

Чтобы выбрать направление сдачи отчета (ТОГС), следуйте данному порядку:

togstogs

Если в списке из предложенных ТОГСов отсутствует нужный, то его можно выбрать, нажав на кнопку «Все отделения Росстат». Далее выбрать соответствующий регион и ТОГС в этом регионе.

showAll

Заполнение показателей

Строки 02-03. Число муниципальных образований, участвующих на добровольной основе в объединениях муниципальных образований, в межмуниципальных некоммерческих организациях. Число муниципальных образований, участвующих в межмуниципальных коммерческих организациях

В строках 02, 03 показывается число муниципальных образований, участвующих в межмуниципальном сотрудничестве в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (ст. 8, ст.ст. 66 - 69).

Строка 04. Муниципальные унитарные предприятия

В строке 04 сведения заполняются на основе определения унитарных предприятий, организационно-правовая форма которых определена соответствующими нормативными правовыми актами Российской Федерации. В частности, понятие унитарного предприятия и правовое положение унитарных предприятий определены в ст.ст. 113, 114 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Строка 05. Муниципальные банки и иные финансовые организации

В строке 05  показываются муниципальные банки, страховые компании, инвестиционные фонды и иные организации, имеющие вид деятельности по ОКВЭД2 64.19, 64.9, 65.1, 66.

Контрольные соотношения для входной информации

гр. 3 = ∑ гр. (4 - 10) по всем строкам.

Законодательство
Приказ Росстата от 28.10.10 № 372
Приказ Росстата от 11.08.2017 № 531
Формат
Открыть мой документ