Устаревший 02-10-2019 Версия 34_2019_001/34

1-рег (орошение)(Волгоград)

1805001

Общие сведения
Как заполнить
Законодательство
Формат

Форму регионального статистического наблюдения № 1-рег (орошение) "Посевная площадь и валовой сбор сельскохозяйственных культур с орошаемых земель" (далее именуется - № 1-рег (орошение) предоставляют юридические лица всех форм собственности, осуществляющие сельскохозяйственную деятельность, субъекты малого предпринимательства (включая микропредприятия), крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели.

Юридическое лицо (индивидуальный предприниматель) заполняет настоящую форму и предоставляет ее в подразделения территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области по месту нахождения земли.

При наличии у юридического лица обособленных подразделений – настоящая форма заполняется как по каждому обособленному подразделению, так и по юридическому лицу без этих обособленных подразделений.

Руководитель юридического лица назначает должностных лиц, уполномоченных предоставлять статистическую информацию от имени юридического лица.

Как заполнить

Титульный лист

В адресной части указывается полное наименование отчитывающейся организации в соответствии с учредительными документами, зарегистрированными в установленном порядке, а затем в скобках – краткое наименование. На бланке формы, содержащей сведения по обособленному подразделению юридического лица, указывается наименование обособленного подразделения и юридического лица, к которому оно относится.

В кодовой части формы в обязательном порядке проставляется код Общероссийского классификатора предприятий и организаций (ОКПО) на основании Уведомления о присвоении кода ОКПО, выдаваемого (направляемого) территориальными органами Росстата, а также идентификационный номер налогоплательщика (ИНН).

По территориально-обособленным подразделениям юридического лица указывается идентификационный номер, который устанавливается территориальным органом Росстата по месту расположения территориально-обособленного подразделения.

Чтобы выбрать направление сдачи отчета (ТОГС), следуйте данному порядку:

togstogs

Если в списке из предложенных ТОГСов отсутствует нужный, то его можно выбрать, нажав на кнопку «Все отделения Росстат». Далее выбрать соответствующий регион и ТОГС в этом регионе.

showAll

Заполнение показателей

В случаях использования земли на правах аренды, форма регионального статистического наблюдения № 1-рег (орошение) предоставляется арендатором по месту нахождения земли.

При реорганизации или ликвидации юридического лица сведения по форме № 1-рег (орошение) предоставляются за период деятельности в отчетном году до момента ликвидации (реорганизации).

Законодательство
Приказ Росстата от 28.10.10 № 372
Приложение к соглашению от 09.04.2019 № 1-С/2019/106-23
Формат
Открыть мой документ