Устаревший 15-07-2015 Версия 61_2015_001/61

1-ОКК (энергосбережение) (регион) (Ростов)

6001241

Общие сведения
Как заполнить
Законодательство
Формат
Бланк: 1-ОКК (энергосбережение) (регион) (Ростов) Сведения об отпуске энергетических ресурсов (коммунальных услуг) организациями коммунального комплекса потребителям г. Ростова-на-Дону
Скачать бланк

Форму заполняют юридические лица, осуществляющие снабжение потребителей энергетическими ресурсами (коммунальными услугами):

  • организации коммунального комплекса, а так же организации других видов деятельности имеющие на своем балансе котельные (управляющие организации,
  • ЖСК, ТСЖ, бюджетные учреждения и др.).

Ресурсоснабжающие организации, осуществляющие деятельность по области, представляют отчет только в части оказания услуг по г.Ростову-на-Дону.

Как заполнить

Титульный лист

Чтобы выбрать направление сдачи отчета (ТОГС), следуйте данному порядку:

togstogs

Если в списке из предложенных ТОГСов отсутствует нужный, то его можно выбрать, нажав на кнопку «Все отделения Росстат». Далее выбрать соответствующий регион и ТОГС в этом регионе.

showAll

Раздел 1. Объем средств, использованных для финансирования мероприятий по энергосбережениюи повышению энергетической эффективности

Показатели раздела заполняются за 2014 год. В строке 01 приводятся затраты на мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности за счет всех источников финансирования; в строке 02 – бюджетные средства, в строке 03 – внебюджетные средства, включая собственные средства, средства внебюджетных фондов и т. п..

Раздел 2. Распределение объемов отпуска энергетических ресурсов по группам потребителей и формам расчета

Графа 3. Всего

В графе 3 показывается весь отпуск (без отпуска другим предприятиям-перепродавцам) энергетического ресурса (коммунальной услуги) своим потребителям: промышленным и приравненным к ним предприятиям, бюджетофинансируемым организациям, другим организациям (торговым предприятиям, гаражным кооперативам, садово-огородническим товариществам и т.п.), населению (непосредственно, или через жилищные организации).

Графы 5-9. Проживающему во всех жилых домах (многоквартирные и индивидуальные дома) всего

В графах 5–9 из общего объема отпуска энергетических ресурсов (ЭР) выделяется объем отпуска ЭР населению, как непосредственно, так и через управляющие компании и жилищные организации.

Отпуск дачным, садоводческим, гаражным и другим организациям, приравненным к населению, в этих графах не учитывается.

В графе 5 из общего объема отпуска ЭР (гр. 3) выделяется объем отпуска населению, проживающему как в многоквартирных, так и в индивидуальных жилых домах частного сектора.

В графе 7 из общего объема отпуска ЭР населению (гр.5) выделяется общий объем отпуска населению, проживающему в многоквартирных домах.

Здесь не учитываются многоквартирные дома блокированной застройки, сведения по которым выделяются отдельно в графах 11-13.

По графам 4, 6, 8, 9, 12, 13 выделяются соответствующие объемы отпуска коммунальных ресурсов, счета за которые выставлены по показаниям приборов учета.

Графа 10. Кроме того, отпущено предприятиям-перепродавцам (с указанием перечня организаций)

В графе 10 приводятся данные об отпуске энергетического ресурса предприятиям-перепродавцам с указанием перечня организаций.

Графы 11-13. Из графы 5 отпущено населению, проживающему в МКД блокированной застройки

Данные граф 11-13 формируются на основе списка многоквартирных домов блокированной застройки, которые направляются в адрес организаций коммунального сектора

Раздел 3. Численность потребителей по го группам и формам расчета

В Разделе 3 приводятся сведения о численности потребителей энергетических ресурсов по группам: МКД неблокированной застройки (графы 3-6), дома частного сектора (графы 7-9) и МКД блокированной застройки (графы 10,11).

Показатели формы должны корреспондироваться с соответствующими данными федерального статистического наблюдения по форме 22-ЖКХ (сводная) за январь – декабрь 2014 года.

Законодательство
Приказ Росстата от 28.10.2010 № 372
Утверждающий документ формы № 1-ОКК (энергосбережение) (регион) (Ростов)
Формат
Открыть мой документ