Устаревший 08-02-2017 Версия 61_2016_001/61

Т-ТОП (Ростов)

0904722

Общие сведения
Как заполнить
Законодательство
Формат
Бланк: Т-ТОП (Ростов) Распределение среднесписочной численности и фонда оплаты труда работников по территориально обособленным подразделениям
Скачать бланк

Сведения по форме Т-ТОП представляют юридические лица, имеющие территориально-обособленные подразделения на территории различных городских округов, муниципальных районов, городских, сельских поселений, а также филиалы, обособленные подразделения (без права юридического лица), имеющие, в свою очередь, участки (цеха и т.п.) на территориях различных муниципальных образований.

Показатели формы заполняются в соответствии с пунктами 2, 78-81.11, 85-91 Указаний по заполнению форм федерального статистического наблюде-ния: № П-1 «Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг» … № П-4 «Сведения о численности и заработной плате работников» … от 26 октября 2015 г. № 498 (с изменениями и дополнениями) по сумме отчетов ежемесячного статнаблюдения по ф. № П-4 за январь-декабрь.

Как заполнить

Титульный лист

Чтобы выбрать направление сдачи отчета (ТОГС), следуйте данному порядку:

togstogs

Если в списке из предложенных ТОГСов отсутствует нужный, то его можно выбрать, нажав на кнопку «Все отделения Росстат». Далее выбрать соответствующий регион и ТОГС в этом регионе.

showAll

Заполнение показателей

В форме отражаются сведения:

О среднесписочной численности работников за отчетный год; определяется как среднеарифметическое значение данных формы № П-4 за январь-декабрь по строке 01 графы 2, а именно:

togs

Если предприятие (организация) работало не полный год, то среднесписочная численность работников за год определяется путем деления суммы значений по строке 01, графе 2 (среднесписочная численность работников) за месяцы работы предприятия на 12.

Например, организация начала свою деятельность с сентября. Среднесписочная численность за год в таком случае определяется в следующем порядке:

togs

Приведение данных о среднесписочной численности допускается с одним десятичным знаком после запятой.

О фонде начисленной за год заработной платы работникам (в тысячах рублей, с одним десятичным знаком). Данные строки 01 по графе 2 равны сумме данных ф. № П-4 по строке 01 графе 7 за январь-декабрь (или за месяцы работы предприятия, если организация работала не полный год), по графе 3 – сумме данных ф. П-4 по строке 01 графам 8,9.

О выплатах социального характера работников (в тысячах рублей, с одним десятичным знаком).

Данные строки 01 по графе 4 равны данным ф. № П-4 за декабрь по строке 01 графе 11.

По строкам 02, 03 и т.д. приводятся соответствующие данные по каждому структурному подразделению с указанием их местонахождения (гр.Г).

Данные строки 01 по графам 1-4 равны сумме данных по структурным подразделениям (по строкам 02, 03 и т.д.).

Коды по ОКАТО заполняют органы статистики.

Законодательство
Приказ Росстата от 28.10.10 № 372
Утверждающий документ формы № Т-ТОП (регион) (Ростов)
Приказ Росстата от 28.10.2010 № 372
Формат
Открыть мой документ