Устаревший 01-12-2015 Версия _2016_002

9-АПК (мясо) Сведения о выходе мясопродуктов

0610004

Общие сведения
Как заполнить
Законодательство
Формат
Бланк: 9-АПК (мясо) Сведения о переработке скота и птицы и выходе мясопродуктов
Скачать бланк

Форму федерального статистического наблюдения N 9-АПК (мясо) "Сведения о переработке скота и птицы и выходе мясопродуктов" предоставляют юридические лица (кроме субъектов малого предпринимательства), осуществляющие производство мяса и мясопродуктов, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.

Юридическое лицо заполняет настоящую форму и предоставляет ее в территориальный орган Росстата по месту своего нахождения.

При наличии у юридического лица обособленных подразделений настоящая форма заполняется как по каждому обособленному подразделению, так и по юридическому лицу без этих обособленных подразделений.

Заполненные формы предоставляются юридическим лицом в территориальные органы Росстата по месту нахождения соответствующего обособленного подразделения (по обособленному подразделению) и по месту нахождения юридического лица (без обособленных подразделений). В случае, когда юридическое лицо (его обособленное подразделение) не осуществляет деятельность по месту своего нахождения, форма предоставляется по месту фактического осуществления им деятельности.

Руководитель юридического лица назначает должностных лиц, уполномоченных предоставлять статистическую информацию от имени юридического лица (в том числе в обособленных подразделениях).

По территориально обособленным подразделениям юридического лица указывается идентификационный номер, который устанавливается территориальным органом Росстата по месту расположения территориально обособленного подразделения.

Форма направляется в сроки и адрес, указанные на бланке формы.

Данные приводятся в тех единицах измерения, которые указаны в форме.

Как заполнить

Титульный лист

В адресной части указывается полное наименование отчитывающейся организации в соответствии с учредительными документами, зарегистрированными в установленном порядке, а затем в скобках - краткое наименование. На бланке формы, содержащей сведения по обособленному подразделению юридического лица, указывается наименование обособленного подразделения и юридического лица, к которому оно относится.

Юридическое лицо проставляет в кодовой части формы код Общероссийского классификатора предприятий и организаций (ОКПО) на основании Уведомления о присвоении кода ОКПО, направляемого (выдаваемого) организациям территориальными органами Росстата.

Чтобы выбрать направление сдачи отчета (ТОГС), следуйте данному порядку:

togstogs

Если в списке из предложенных ТОГСов отсутствует нужный, то его можно выбрать, нажав на кнопку «Все отделения Росстат». Далее выбрать соответствующий регион и ТОГС в этом регионе.

showAll

Заполнение показателей

При составлении отчетности по форме N 9-АПК (мясо) организации должны руководствоваться технологическими нормами, разработанными и утвержденными в установленном порядке.

Подробная информация по заполнению показателей формы приведена в Инструкции по заполнению формы федерального государственного статистического наблюдения N 9-АПК (мясо) годовая "Сведения о переработке скота и птицы и выходе мясопродуктов", утвержденной Постановлением Госкомстата России по согласованию с Минсельхозом России 17.07.2000 N 67.

Законодательство
Приказ Росстата от 28.10.2010 № 372
Приказ Росстата от 23.09.2008 № 235
Приказ Росстата от 28.10.2010 № 372
Приказ Росстата от 23.09.2008 № 235
Формат
Открыть мой документ