Новый интерфейс СБИС разгрузит рабочее пространство

24 мая'21

Заметили, что внешний вид СБИС обновился? Спокойно, драматичных переездов не случилось. Зато интерфейс стал чище и аккуратнее. Он точно понравится вашим глазам — снимет с них лишнюю визуальную нагрузку.

Раньше в верхней части страницы было сконцентрировано слишком много элементов.  Настройки, панель массовых операций, отсчет времени до совещаний, история вызовов, быстрая отправка сообщений... Все это безусловно важные инструменты, но когда они толпятся в «шапке», могут отвлечь от самого главного — контента. Чтобы этого не произошло, мы собрали их на отдельной вертикальной панели справа.

Было

a12eb282-6a0d-4702-995e-ecf60ea44d1b

Стало

72c9493a-4565-47ba-8b87-70b92b1e25ba

Сюда же перенесли кнопку системы помощи, которая раньше ускользала от глаз. Используйте, чтобы быстро получить подсказки, перейти в базу знаний или связаться с поддержкой.

Служебные кнопки и информеры больше не забивают ценное место рядом с заголовком. Теперь все они находятся на тулбаре под вашей правой рукой.

Большинство пользователей увидят изменения 30 мая 2021.

Последние новости
Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Чаты и отправка документов в WhatsApp

Выбирайте удобный способ интеграции и будьте всегда на связи с клиентами в их любимом мессенджере.

Переустановите приложение СБИС на HUAWEI, если загружали его из AppGallery

Чтобы получать обновления и push, удалите старую версию и загрузите новую — ссылка в новости.

Организовать корпоративное обучение в СБИС — легко

Свяжите навыки и курсы, чтобы сотрудники самостоятельно записывались на занятия.

Подключить чат в WhatsApp — еще проще

Настройте интеграцию через официального провайдера Edna. Клиенты будут писать в привычном мессенджере, а вы — отвечать им в Saby.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее