Оформляйте командировки в СБИС

18 мая'18

Оформление командировок, особенно в крупных компаниях или компаниях с филиалами, это всегда головная боль с множеством бумаг и подписей. Мы успешно внедряем электронные согласования командировок в СБИС Электронный документооборот и избавляем вас от этой канители.

Приказ на командировку – юридически значимый документ. Поэтому первым делом выпускаем всем участникам согласования квалифицированные электронные подписи. Далее привычная для компании схема согласования полностью переносится и настраивается в СБИС. Документ теперь имеет электронную форму, и СБИС по регламенту «ведет» его по ответственным сотрудникам. Такое согласование занимает в разы меньше времени, чем бумажное. После него остается быстро получить командировочные и ехать по своим делам.

Недавно это решение внедрил у себя Моет Хеннеси. Компания отказалась от e-mail и бумаги в согласованиях. И теперь более 100 сотрудников компании по всей стране регулярно оформляют командировки в СБИС.

Последние новости
5 июня обновится интеграция командировок с 1С

Изменения коснутся расширения КЭДО для 1С и обмена данными через FTP.

Учет командировок в СБИС: новые возможности

Оформляйте прямо в мобильном календаре, задавайте сложные маршруты, пересогласовывайте сроки и аннулируйте за пару кликов.

СБИС сам посчитает командировочные

Установите размеры суточных по регионам и странам — СБИС автоматически добавит их в план расходов по командировке.

Печатные формы для электронных путевых листов сформируются автоматически

Выбирать самостоятельно вам больше не придется: система сама определит и заполнит нужную форму.

Новое в планировании рабочего времени по производственному календарю

Автозаполнение табеля по норме, настройка производственного календаря для 6-дневки и другие обновления.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее