Кадровый ЭДО избавит от трат на бумагу

24 марта'22

Сейчас бумага стала «золотой»: цены подскочили в 3-4 раза. Трудовые договоры, акты, приказы, заявления, расчетные листки и еще более 160 типов документов приходится печатать и подписывать ежедневно. Экономьте — переходите на кадровый ЭДО.

Почему СБИС

  • Легкая интеграция. Кадровый ЭДО в СБИС стыкуется с любой учетной системой.
  • Электронное хранение в безопасности вечно. Все документы хранятся в ЦОД СБИС или на ваших серверах вместе с подписями. Любой документ легко найти, не перебирая сотни карточек.
  • Выдача подписи прямо в СБИС. За пару минут выпускайте электронные подписи для сотрудников: на флешку, телефон или в облако.
  • Весь документооборот в одном окне. Кадровый и воинский учет, оцифровка всех документов, согласование и подписание ЛНА и инструкций, редактор печатных форм и наглядная настройка маршрутов, планирование отпусков и отгулов, отчеты о командировках и больничные из личного кабинета.

Поможем на старте и после внедрения

Пройдем с вами путь от подготовки локальных актов до обучения сотрудников. Будем на связи круглосуточно: персональный эксперт — для кадровых специалистов, видеоинструкции — для рядовых сотрудников.

Как подключить

Оставьте заявку на сайте или прокомментируйте новость, и мы с вами свяжемся.

Последние новости
Отдельный документ «‎Возврат зарплаты» и другие возможности в ведомости

Возвращайте переплату всего за 3 шага.
СБИС предупредит, если нужно перепровести «‎Расчет НДФЛ, уведомление».

Как настроить обмен с ЕГАИС после получения ЭП для сотрудника

Инструкция для руководителей и индивидуальных предпринимателей.

ФНС планирует техработы с 18 по 21 апреля

Возможны задержки ответов на отчеты, нестабильная работа сверки ЕНС.

Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее