Загружайте авансовые отчеты из СБИС в 1С и обратно

27 апреля'21

Командировки, покупка канцелярии, транспорт — на эти расходы вы выдаете сотрудникам деньги под отчет. Работать по такой схеме в СБИС — одно удовольствие. Сотрудники сами создают авансовые отчеты, прикрепляют к ним фотографии документов, а сервис автоматически их распознает и заполняет данные. Остается только отправить готовый отчет бухгалтеру на проверку.

Но как быть, если авансовые вы оформляете в СБИС, а бухгалтер ведет учет в 1С? Не проблема — данные о подотчетных средствах из СБИС легко окажутся в вашей системе.

Как это работает

Один клик и созданный в СБИС авансовый отчет уже в 1С, а вместе с ним и все сопутствующие данные: контрагенты, номенклатура. Если хотите, даже один раз нажимать на кнопку не придется. Настройте синхронизацию, и авансовые отчеты из СБИС раз в неделю, день или час сами будут попадать в 1С.

Связь работает в обе стороны. Прямо в 1С документ можно исправить или дополнить. Например, проставить ставку НДС или изменить номер. Данные в СБИС обновятся.

71220b77-e7d3-473f-8a97-84da9fda1a3f

Никакой двойной работы

Ваш бухгалтер не тратит время на переключения с одной учетной системы на другую, не дублирует документы вручную и точно не наделает случайных ошибок при переносе данных.

Подробнее о том, как загрузить авансовый отчет из СБИС в 1С, читайте в инструкции.

Последние новости
Как настроить обмен с ЕГАИС после получения ЭП для сотрудника

Инструкция для руководителей и индивидуальных предпринимателей.

ФНС планирует техработы с 18 по 21 апреля

Возможны задержки ответов на отчеты, нестабильная работа сверки ЕНС.

Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Марафон по зарплатной отчетности: осталось три места

Успейте записаться на курс для сдачи 6-НДФЛ и других зарплатных отчетов. Стоимость 4 000 ₽.

СБИС
12 апреля'24
Управляйте возможностями Saby с маркетом компонентов

Включите то, что нужно именно вам, и отключите лишнее.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее