Связать оплату с реализацией и поступлением можно автоматически

3 сентября'21

Чтобы корректно вести учет и рассчитывать налоги, необходимо связывать оплаты с документами реализации и поступления. СБИС автоматизировал привязку оплаты к складским документам.

Если контролируете оплату каждого документа

Вы сами решаете, с каким поступлением или реализацией связать оплату. СБИС привяжет оплату к реализации при загрузке выписки — как только совпадут номер документа, сумма и контрагент.

Если ориентируетесь на остаток долга

  1. Свяжите все документы массово одной кнопкой.
  2. Включите настройку для автоматического связывания документов.

Зачет авансов и закрытие долгов будет происходить автоматически при создании документов и загрузке выписки. Связи устанавливаются в хронологическом порядке.

Последние новости
Мини-курс «‎Новое в учете и налогах 2024»‎: успейте на последний набор зимы

5 компактных вебинаров, наша экспертиза и сопровождение — записывайтесь прямо сейчас. Обучение стартует с 26 февраля. Стоимость — 2500 ₽.

До 5 февраля уплатите НДФЛ и подайте второе уведомление

Напоминаем о необходимости отправки уведомления за 2-ю часть отчетного месяца. Saby заполнит документы и покажет расхождения.

СБИС автоматически сформирует ордера по денежным переводам внутри компании

Изменение касается приходных и расходных кассовых ордеров при перечислении денег между кассами компании и расчетным счетом.

Банк «Точка» меняет реквизиты: что делать вам

Пошаговая инструкция для организаций и ИП, которые ведут бухгалтерию в СБИС.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее