Запуск интернет-эквайринга и оплаты по QR (СБП) с Тинькофф

14 февраля'22

Мы продолжаем расширять интеграции с банками. Так, в СБИС есть прямой обмен с Тинькофф, а теперь появился интернет-эквайринг и оплата QR-коду через систему быстрых платежей. Подключите, если вы уже используете расчетный счет Тинькофф или только планируете переходить на безналичную оплату. Весь учет поможет вести СБИС.

Принимайте оплату как удобно

В СБИС легко принимать онлайн-платежи: по счету из письма, QR-коду или через виджет бронирования и доставки. После оплаты клиентом СБИС откроет кассовую смену, если она была закрыта, зарегистрирует и отправит чек, передаст его в ОФД.

СБИС сверит расчеты с банком

По каждой онлайн-оплате СБИС создаст документ эквайринга и сформирует задолженность банка. Тинькофф зачислит деньги на ваш счет от 1 до 3 дней. Вы не запутаетесь: в выписках СБИС найдет зачисления по эквайрингу и спишет долг. Если долг погашен не полностью, система покажет, сколько должен банк.

В инструкциях мы пошагово объясняем, как подключить эквайринг и настроить прием оплат по QR-коду с Тинькофф.

Последние новости
Принимайте оплату по QR-коду с кассовой ссылкой

Идеальное решение, если нет экрана покупателя, неудобно разворачивать терминал или печатать чеки с QR.

Мини-курс «‎Новое в учете и налогах 2024»‎: успейте на последний набор зимы

5 компактных вебинаров, наша экспертиза и сопровождение — записывайтесь прямо сейчас. Обучение стартует с 26 февраля. Стоимость — 2500 ₽.

До 5 февраля уплатите НДФЛ и подайте второе уведомление

Напоминаем о необходимости отправки уведомления за 2-ю часть отчетного месяца. Saby заполнит документы и покажет расхождения.

Онлайн-оплата: что нового

Возможности оплаты и системы лояльности вашего заведения доступны везде: в онлайн-счете, на сайте, через виджет, приложение и СБИС Киоск.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее