СБИС следит за каждым шагом

1 февраля'21

Есть фильм, который длится 10 часов все это время зритель смотрит, как на стене сохнет краска. Не превращайте свой архив видеонаблюдения в сборник таких фильмов. СБИС начинает запись, только если в магазине что-то происходит.

Детекция движения

Мимо СБИС не проскочит даже мышь. Буквально. Обнаружив движение, камера передает данные в систему. В зависимости от настроек, СБИС запишет видео в архив и поставит на таймлайне метку «Обнаружено движение». Удалить такое видео вручную невозможно. Архив хранится в защищенном облаке СБИС.

Стой, кто идет!

СБИС уже умел оповещать о подозрительных операциях на кассе. Теперь вы можете настроить еще и уведомления о движении в зоне видеонаблюдения.

Узнавайте об активности целый день или только в определенный период, например, после закрытия магазина. В СБИС вы можете задать любой промежуток времени.

Оповещения настраиваются отдельно для каждой камеры. Это удобно, потому что в торговом зале постоянно что-то происходит, и там лучше снимать непрерывно. На складе или около сейфа активности меньше.

Подробнее о настройках видеонаблюдения читайте в нашей базе знаний.

9d320a2d-a7c0-4205-9308-66e497a3f230

Последние новости
Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Saby на выставке FOOD EXPO — участие бесплатно

Эксперты поделятся опытом и проанализируют главные тренды в сегменте Retail и HoReCa.

Новое в продажах БАД и антисептиков: теперь через ККТ

Что нужно сделать для работы с маркировкой с 1 марта 2024 года.

Принимайте оплату по QR-коду с кассовой ссылкой

Идеальное решение, если нет экрана покупателя, неудобно разворачивать терминал или печатать чеки с QR.

Новые фишки системы лояльности

Больше условий для скидок, бонусной программы и подарков.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее