Рассылайте клиентам сообщения по SMS и Viber

22 ноября'19

В СБИС появился сервис рекламных рассылок. Используйте его, чтобы пригласить на мероприятие, предложить подарок за отзыв, анонсировать «черную пятницу» или распространить любую другую маркетинговую информацию по SMS и Viber.

Мы разработали тарифы для бизнеса разного размера и формата. В пакеты входит от 500 до 200 000 сообщений. Тратить их можно в течение 15 месяцев.

Отправляйте сообщения тем, кому они интересны

В СБИС можно выбрать получателей из списка клиентов в CRM или среди держателей карт лояльности. Специально готовить и загружать адресные книги для рассылок не нужно.

Отправляйте сообщения вовремя

Скидку на бизнес-ланч лучше анонсировать с утра, а маникюр в подарок предлагать перед днем рождения. В СБИС доступно два вида рассылок. Отправьте разовое оповещение в нужный день и час или настройте регулярные поздравления именинников.

Отправляйте сообщения от своего имени

СБИС зарегистрирует название вашего предприятия в качестве имени отправителя, чтобы сообщения открывали охотнее. Впрочем, отправить Viber-рассылку можно и от общего имени. Дополнительно платить за него не нужно, зато сообщение получится более информативным, чем обычное SMS.

Ваше сообщение приведет к продаже

Добавьте персональное обращение, прикрепите фото, разместите кнопку со ссылкой на товар. Встроенный редактор СБИС красиво оформит сообщение, чтобы читатель захотел связаться с вами. 

5aeb2f14-d728-4eaf-a1e4-71f8cdc00824_99e33cae-56f8-4891-8481-825a8ef7f95b

Клиент не утонет в информации

Вы можете выбрать, рассылать только по Viber, только по SMS или использовать оба варианта сразу. Чтобы не быть навязчивым, СБИС сначала отправит сообщение в Viber и перейдет к SMS, только если мессенджер у получателя не установлен. 

Если человек не хочет получать рекламу, добавьте его номер в стоп-лист. Так он не получит нежелательное сообщение даже если снова попадет в список рассылки, а ваша репутация останется незапятнанной.

Сервис рекламных рассылок доступен для всех пользователей СБИС. 

Узнайте больше

Последние новости
Отдельный документ «‎Возврат зарплаты» и другие возможности в ведомости

Возвращайте переплату всего за 3 шага.
СБИС предупредит, если нужно перепровести «‎Расчет НДФЛ, уведомление».

Как настроить обмен с ЕГАИС после получения ЭП для сотрудника

Инструкция для руководителей и индивидуальных предпринимателей.

ФНС планирует техработы с 18 по 21 апреля

Возможны задержки ответов на отчеты, нестабильная работа сверки ЕНС.

Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее