Персональная онлайн-запись к мастеру

11 сентября'19

Если мастера вашего салона рекламируют свои услуги на личных страницах в соцсетях, выдайте им персональные ссылки на онлайн-запись, которые они смогут разместить в своих аккаунтах. Так специалисту будет проще вести личную запись, а салон получит новых клиентов.

Как это работает?

Через виджет для сайта и соцсетей клиент может выбрать любого мастера в салоне и записаться к нему. Персональная ссылка позволяет записаться к конкретному специалисту. Перейдя по ней, клиент попадет сразу на второй шаг онлайн-записи – выбор услуг данного мастера.

02005f65-bae2-4e95-992e-456df61d9a01_16a5e074-18bd-4086-9df0-cb488ef807fd

Преимущества для мастера

Специалисту не надо самому вести свою запись: информировать об услугах, цене и доступном времени. Он не теряет клиента, если не может оперативно ответить.

Всю информацию подписчик увидит, пройдя по ссылке с личной страницы – и сразу запишется на удобное время. А администратор салона вовремя подтвердит запись.

Преимущества для салона

  • Мастера сами делают вам рекламу: клиент находит специалиста на его личной странице, а получать услугу приходит к вам в салон.
  • Контакты посетителей, записавшихся с личной страницы мастера, попадают в базу салона. Сообщайте им об акциях и приглашайте на другие процедуры.
  • Все записи, сделанные по ссылкам мастеров, может отслеживать как администратор, так и руководитель салона.

Как еще использовать

Выкладываете в соцсети отзыв клиента или фотографию интересного окрашивания? Вставьте в пост ссылку на запись к мастеру, чью работу демонстрируете. Оценив результат, подписчики сразу запишутся к этому же специалисту.

О том, как активировать онлайн – запись, вы можете узнать в статье: https://sbis.ru/help/saloon/widget

Персональные ссылки доступны всем клиентам СБИС Салон, независимо от лицензии.

Последние новости
Полезные фишки учета расходных материалов в СБИС

Хотите сэкономить время и силы? Пользуйтесь нашими подсказками, и вести учет материалов станет еще удобнее.

Сделайте журнал записи более наглядным

В журнале можно раскрашивать карточки записей. В вашем распоряжении 8 цветов — используйте их, как вам угодно.

Мастера увидят все свои записи в мобильном приложении

Оценить загруженность легко — теперь все записи, ФИО клиентов, перечень и стоимость услуг можно посмотреть в календаре мобильного приложения СБИС.

Карточка звонка: одно окно — много возможностей

Теперь администратор всегда знает, кто звонит, — на экране появится всплывающее окно с номером телефона, ФИО клиента, историей его посещений.

Красивый виджет для всей сети или для каждого салона

Мы добавили в виджет новые настройки, которые позволят создать форму онлайн-записи под ваши требования.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее