Клиентская база как на ладони

14 декабря'20

Хотите предложить клиентам акции, но не знаете кому и какие? Мы тоже не знаем. 😉 Но зато можем предложить вам инструмент, который сформирует выборки из вашей клиентской базы. А на их основе вы сможете организовать смс-рассылку или обзвон с интересным предложением.

Примеры выборок

  • Постоянные клиенты. Здесь отбираются клиенты, которые были в вашем салоне несколько раз за период. Количество посещений и период настраиваются. Таким клиентам можно предоставить «комплимент» от салона или выдать дисконтную карту.
  • Клиенты нужной возрастной группы. Например, предложите скидку пенсионерам или акцию для студентов. Сэкономьте на смс-рассылке, отправляя сообщения только клиентам нужного вам возраста.
  • Клиенты, которые посещали определенные услуги. Если клиент посещал маникюр в течение последних нескольких месяцев, не стоит упускать возможность предложить ему скидку на педикюр.

Фильтры можно совмещать между собой: например, отобрать клиентов, которые посещали салон в течение полугода со средним чеком не менее 5000, но при этом не бывали на стрижках.

6ad2edc6-3132-41c6-a127-b1fff84d4f83

Сейчас вариантов фильтрации в СБИС уже больше, чем в других системах. Но функционал продолжает улучшаться и развиваться, чтобы вы могли еще точнее сегментировать своих клиентов.  Подробнее читайте в инструкции.

Последние новости
Обрабатывайте обращения в Saby CRM на iOS и будьте всегда на связи с клиентами

Фиксируйте вопросы клиентов и отслеживайте ход их решения из мобильного приложения.

Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Чаты и отправка документов в WhatsApp

Выбирайте удобный способ интеграции и будьте всегда на связи с клиентами в их любимом мессенджере.

Принимайте оплату по QR-коду с кассовой ссылкой

Идеальное решение, если нет экрана покупателя, неудобно разворачивать терминал или печатать чеки с QR.

Новые фишки системы лояльности

Больше условий для скидок, бонусной программы и подарков.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее