Работайте с рекрутинговыми сайтами напрямую из СБИС

7 февраля'19

657b626a-899b-4ac0-a447-b79e4add9cd8_657dbe81-ed03-401e-af85-ec2a9aba807eНа скольких рекрутинговых сайтах вы размещаете вакансии для поиска сотрудников? На двух, трех, а может, больше? Согласитесь, публикация одной или сразу нескольких вакансий отдельно на каждом сайте,  а самое главное - дальнейшая работа по мониторингу откликов кандидатов занимает много времени. Экономьте время и работайте прямо в СБИС: размещайте вакансии, просматривайте на них отклики и новые резюме соискателей.

Что для этого нужно?

  • Для публикации вакансий на сайте прямо из СБИС  вам потребуется тариф "HR-портал" и подключенные личные кабинеты на рекрутинговых сайтах. Тарифы на размещение вакансий устанавливает ресурс поиска работы. Как правило, они подразделяются по срокам пользования сайтом и объему размещаемых вакансий.
  • Для просмотра откликов и загрузки резюме прямо в СБИС нужно дополнительно получить доступ к API сайта. Это своего рода "ключ" для обмена данными между ресурсом и СБИС. На каких условиях предоставлять доступ к своей базе откликов и резюме - платно или бесплатно - каждый сайт определяет сам. Так HeadHunter с недавнего времени установил стоимость за эту услугу в размере 450 000 рублей в год.

СБИС уже работает с самими крупными ресурсами для поиска работы - hh.ru и superjob.ru. Если условия работы с рекрутинговыми сайтами вас устраивают и вы хотите ускорить работу по подбору персонала, наши специалисты помогут настроить в СБИС весь необходимый функционал по автоматической публикации вакансий и просмотру откликов и резюме.

 

Узнать больше:

Последние новости
Новый раздел «‎Штат» для удобной работы с должностями и структурой компании

Настройка вакансий и инструкций для должности, история изменений в Т-3 и выгрузка формы с нужными данными, новый отчет по спецоценкам.

Анкета для приема: отправьте кандидату, и он заполнит ее сам

Сокращайте время приема на работу — отправляйте кандидату анкету, и он оформит ее с подсказками СБИС.

Saby HRM для эффективного рекрутинга

Находить лучших быстро и легко — доверьте Saby.

Умные шаблоны писем: сократите время на подбор персонала

Закрывайте больше вакансий с готовыми шаблонами или настройте свои.

Отклики с «Авито Работа» — разбирайте в Saby

И публикуйте вакансии одним кликом.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее