Виртуальный магазин подарков — подстегните азарт сотрудников

17 марта'21

Одна из задач руководителя — вдохновить команду на достижение результата. Обычно для этого используют премии, но деньги мотивируют далеко не всех. Кому-то больше подходят нематериальные поощрения, ведь они превращают выполнение рутинных обязанностей в азартную охоту за призами. В СБИС есть все, чтобы замотивировать любого сотрудника: веселые герои, которые хвалят за выполнение плана, рейтинги, представленные как анимированные гонки, поощряющие бейджи за хорошую работу. А недавно мы добавили к этому списку новый инструмент — виртуальную валюту.

Как это работает

Вы платите за успехи виртуальными деньгами, а сотрудники тратят их в корпоративном магазине подарков. Создайте его прямо в СБИС за несколько минут: просто придумайте название и логотип, установите правила начисления и использования денег, разместите товары. Продавайте то, что замотивирует именно ваших сотрудников — крутой рабочий ноутбук, удобное офисное кресло или ужин с директором. Чем привлекательнее товары, тем сильнее стремление на них заработать.

Подробнее о том, как мотивировать сотрудников в СБИС, читайте в инструкции.

А если вы больше любите видео — смотрите наш новый ролик.

Подписывайтесь на YouTube-канал СБИС, чтобы не пропустить ни одного нового ролика.

Последние новости
Выбирайте, как рассчитывать KPI

По статистике задач, документам или записи KPI в обработчике. В конце очетного периода анализируйте итоговую сумму показателей.

Как создать рейтинг сотрудников в Saby

Рентабельность компаний, внедривших систему мотивации, увеличивается на 21%. С Saby сотрудники играючи покорят любые вершины.

Мотивируйте сотрудников: виджеты покажут их достижения

Смотрите, чего добились ваши сотрудники на работе и сколько виртуальной валюты накопили.

Контролируйте навыки сотрудников по их компетенциям

Рассказываем, как новые возможности помогут управлять навыками и обучением сотрудников.

СБИС на HRM Expo 2023: бесплатный проход по промокоду

Клиентам СБИС мы дарим бесплатный билет на глобальный HR-форум HRM Expo в Санкт-Петербурге 4 апреля.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее