Вся мотивация — на одной странице

18 августа'21

В СБИС информация о зарплате, результативности, премиях и замечаниях собрана в одном месте. На странице есть несколько разделов, где сотрудник легко найдет все нужные данные.

ca580f32-1f34-4fe1-9b5b-75b9a78feb32

На вкладке «Зарплата» показаны данные о заработке за каждый месяц, средней и итоговой зарплате за год, начисления по отпускам и больничным. Здесь же видно, когда и на какую карту будет выплачена следующая зарплата. Одной кнопкой можно сформировать расчетный листок или запросить аванс.

На вкладке KPI можно посмотреть и оценить свою результативность за любой период. Для этого у сотрудника должна быть настроена система KPI.

Полученные бейджи, премии и благодарности отображаются на вкладке «Поощрения», а замечанияна вкладке «Взыскания». Здесь же сотрудники увидят, какие поощрения еще есть в организации, и смогут поставить цель получить их.

Подробнее о возможностях страницы «Мотивация» читайте в инструкции.

Последние новости
Новое в планировании рабочего времени по производственному календарю

Автозаполнение табеля по норме, настройка производственного календаря для 6-дневки и другие обновления.

Новый раздел для справок сотрудников и способ заполнения 2-НДФЛ

Работайте со справками на отдельной странице. Заполняйте 2-НДФЛ по данным платежек или ведомостей.

Выбирайте, как рассчитывать KPI

По статистике задач, документам или записи KPI в обработчике. В конце очетного периода анализируйте итоговую сумму показателей.

СБИС готов к изменениям в расчете НДФЛ с 2024 года

Налог удержится с дохода удаленщиков за границей, материальной выгоды и с возмещения расходов за работу на личной технике сверх лимита.

До 5 февраля уплатите НДФЛ и подайте второе уведомление

Напоминаем о необходимости отправки уведомления за 2-ю часть отчетного месяца. Saby заполнит документы и покажет расхождения.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее