СБИС быстрее других покажет новые торги на «Березке»

10 июля'19

Единый агрегатор торговли «Березка» размещает многие торги с коротким сроком подачи заявки – всего 2 часа. Аналогичные программы для поиска аукционов и конкурсов присылают оповещение с частотой от 2 часов до 1 раза в сутки - из-за чего пользователи не успевают подать заявку и поучаствовать в тендере.

СБИС присылает уведомление о новом тендере в течение 15 минут после публикации. Пользуясь сервисом СБИС Поиск и анализ закупок, вы точно не пропустите интересные торги и успеете подать свое предложение.

Настройка уведомлений

Чтобы узнавать о новых тендерах сразу после их публикации, установите настройки уведомлений на e-mail по событию или через мобильное приложение для iOS и Android.

4e927c4e-0e38-4549-a156-bd21ae6b2c45_c3f161b9-bace-459a-b68d-9f9d9c4cad20

Последние новости
Все о вашем участии в торгах — наглядно на одной странице

В обновленном разделе «Участвуем» еще больше возможностей для организации работы с закупками.

Новое в торгах: расширение списка площадок, зарубежные ЭТП и объединение дублей

Добавили новые площадки и сделали работу с ними удобнее и проще.

Торги в СБИС: из разных разделов в удобные виджеты

Вся статистика о торгах теперь на главной странице.

Участие в торге: весь процесс автоматизирован в СБИС

Вся история работы по торгу — в карточке участия. В новом разделе меню руководителю легко контролировать нагрузку на отдел и мониторить просроченные этапы.

Скажите СБИС, о чем уведомлять в интересных торгах

СБИС проследит за вашими торгами и моментально предупредит о важных изменениях — просто выберите события, о которых хотите узнавать.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее