В СБИС можно найти малые закупки 16 регионов РФ

13 декабря'17

Закупки малого объема - самый простой вид закупок. Он не требует проведения конкурентных процедур, а заказчики определяют поставщиков в формате запроса цен.

Информация о закупках малого объема расположена на торговых площадках или сайтах заказчиков. При этом заказчик не обязан размещать информацию о планируемой сделке в Единой информационной системе (zakupki.gov.ru).

Мы постоянно работаем над увеличением торговых площадок в СБИС. Сейчас в системе - малые закупки 16 регионов РФ, а скоро их будет 19:

- Алтайский край 
- Республика Дагестан
- Чувашская Республика
- Белгородская область 
- Волгоградская область 
- Вологодская область 
- Иркутская область 
- Калининградская область 
- Омская область 
- Ростовская область 
- Тюменская область 
- Челябинская область 
- Ярославская область 
- Ямало-Ненецкий АО
- г. Симферополь
- Сургутский район

Скоро появятся:

- Калужская область

- Смоленская область

- Самарская область.

СБИС Поиск и анализ закупок собирает самые актуальные новости о закупках и предлагает эффективные механизмы поиска торгов. 

Последние новости
Новые изменения в законодательстве о закупках

Федеральный закон №124-ФЗ от 24 апреля изменил в порядок закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Вывоз и уборка снега: подбираем тендеры

4 000 заказчиков и 7 500 тендеров вошли в нашу подборку торгов по чистке снега за 2018 год.

Как заработать на победителях торгов

Компании, которые выигрывают крупные тендеры, часто нанимают подрядчиков и ищут новых поставщиков. Чтобы получить «кусок победного пирога», не участвуя в торгах, предложите победителям свои товары и услуги раньше конкурентов. А СБИС поможет в этом!
Новый фильтр в расширенном поиске найдет закупки, где уже есть победитель и предоставит полную информацию о нем. ИНН, название, адрес, контактные данные, ФИО руководителя берутся из открытых официальных источников.
Проверьте в документах торга, не запрещено ли исполнителю нанимать субподрядчиков и звоните ему с предложением.
В закупках с государственной тайной и некоторых коммерческих торгах информация о выигравшей компании может не публиковаться.

Запускаем сервис API Поиск и анализ закупок

С 17 декабря мы запускаем новый сервис API Поиск и анализ закупок. Он помогает интегрировать актуальные данные о закупках в вашу информационную систему.

Новая отметка, календарь и площадки

Ноябрь богатый событиями: добавлена новая отметка, ключевые даты отражаются в календаре, улучшен поиск торгов по категориям и добавлены новые площадки.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее