Мобильное приложение СБИС: о новых торгах вы узнаете первым!

8 декабря'17

Для моментальных уведомлений о новых торгах СБИС использует мобильное приложение. Push-уведомление появится на экране вашего мобильного устройства через несколько секунд после публикации закупки. Его не пропустить в отличие от письма на email, а доставка не зависит от сторонних почтовых сервисов.

Как установить

Скачайте бесплатное приложение из PlayMarket или App Store и авторизуйтесь. Убедитесь, что уведомления о новых торгах в настройках активны (настроены по умолчанию, просто проверьте). Если нужно, ограничьте время получения уведомлений: тогда СБИС не потревожит вас ночью или в другие неугодные часы. 

Вы сможете
- Получать максимальное количество предложений по интересующим вас торгам

- Начать подготовку документов, не теряя ни минуты

- Распределить задачи между сотрудниками и контролировать их выполнение.

От умных фильтров СБИС Поиск и анализ закупок не ускользнет ни один тендер, даже с опечатками. В то же время система отсеет ненужное и спрогнозирует результат торгов, сберегая вам время и силы. 

Последние новости
Все о компаниях — теперь в СБИС Бизнес

Пользователи приложения СБИС Бизнес скоро смогут отслеживать в нем данные о компаниях.

Новые изменения в законодательстве о закупках

Федеральный закон №124-ФЗ от 24 апреля изменил в порядок закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Вывоз и уборка снега: подбираем тендеры

4 000 заказчиков и 7 500 тендеров вошли в нашу подборку торгов по чистке снега за 2018 год.

Освобождаем рабочее пространство

Попробуйте новый режим работы раздела торгов. Сохраненные запросы и папки могут перемещаться в горизонтальную панель, а список закупок разворачивается на все рабочее поле. При прокрутке страницы верхняя панель скроется.

Сдаем бухотчетность только в налоговую

Минфин продолжает работу над созданием единого окна для представления годовой бухгалтерской отчетности. Два законопроекта ведомства одобрены правительственной комиссией и ждут рассмотрения кабинетом министров.
В законопроектах Минфин предлагает освободить бизнес от сдачи бухотчетности в Росстат. Годовые отчеты нужно будет сдавать только в налоговую, причем исключительно в электронном виде. ФНС в свою очередь организует доступ к отчетным сведениям для всех заинтересованных лиц.
Напомним, что в начале года Минфин предлагал создать единый портал для сбора отчетности. Идея так и не получила документального подтверждения.
В СБИС вы перешлете бухотчетность в Росстат за пару кликов. Система работает по принципу единого окна, где легко отправить отчеты в любой госорган. В СБИС реализованы актуальные формы всех бухгалтерских и налоговых отчетов.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее