АСТ ГОЗ: закупки для «оборонки»

17 апреля'18

Автоматизированная система торгов государственного оборонного заказа (АСТ ГОЗ) – электронная площадка для проведения закупок, сведения о которых не составляют государственную тайну, но не подлежат публикации в открытом доступе.

Закупки проводятся в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Как в СБИС найти закупки с этой площадки?

В разделе «Торги» установите фильтр по названию площадки – АСТ ГОЗ. Для поиска и просмотра торгов достаточно «Базовой» лицензии.

Почему так мало закупок в результатах поиска?

Из-за своего особого статуса закупки на площадке АСТ ГОЗ скрыты. Поэтому в СБИС попадают только те торги, которые опубликованы в Единой информационной системе zakupki.gov.ru.

Электронная подпись для АСТ ГОЗ

Удостоверяющий центр «Тензор» выпускает ЭП для работы на АСТ ГОЗ с ролями Участник, Заказчик, Уполномоченный орган, Специализированная организация. Они могут быть включены в сертификат как по отдельности, так и в любом сочетании.

Уточняйте у менеджеров удостоверяющего центра, какая ЭП подойдет именно вам.

Узнайте больше

Последние новости
Новые изменения в законодательстве о закупках

Федеральный закон №124-ФЗ от 24 апреля изменил в порядок закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Вывоз и уборка снега: подбираем тендеры

4 000 заказчиков и 7 500 тендеров вошли в нашу подборку торгов по чистке снега за 2018 год.

Как заработать на победителях торгов

Компании, которые выигрывают крупные тендеры, часто нанимают подрядчиков и ищут новых поставщиков. Чтобы получить «кусок победного пирога», не участвуя в торгах, предложите победителям свои товары и услуги раньше конкурентов. А СБИС поможет в этом!
Новый фильтр в расширенном поиске найдет закупки, где уже есть победитель и предоставит полную информацию о нем. ИНН, название, адрес, контактные данные, ФИО руководителя берутся из открытых официальных источников.
Проверьте в документах торга, не запрещено ли исполнителю нанимать субподрядчиков и звоните ему с предложением.
В закупках с государственной тайной и некоторых коммерческих торгах информация о выигравшей компании может не публиковаться.

Запускаем сервис API Поиск и анализ закупок

С 17 декабря мы запускаем новый сервис API Поиск и анализ закупок. Он помогает интегрировать актуальные данные о закупках в вашу информационную систему.

Новая отметка, календарь и площадки

Ноябрь богатый событиями: добавлена новая отметка, ключевые даты отражаются в календаре, улучшен поиск торгов по категориям и добавлены новые площадки.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее