СБИС не позволит прозевать смену

18 февраля'20

Как сообщить сотрудникам расписание смен и как предупредить, если оно изменилось? Можно обзвонить людей или написать СМС. Но где взять на это время, и где гарантия, что вы никого не забудете? В СБИС задача решается просто. Система сама проинформирует сотрудников — доставит сообщение на online.sbis.ru и в мобильное приложение (на Android и iOS).

d517922e-c53b-48bb-9bb4-5c6f00f5e96a_69505958-8168-4703-9287-53cbf92adf3d

 

 

Разошлите график работы на предстоящий период

Пусть по пятницам сотрудники получают расписание на следующую неделю. А непосредственно перед сменой пусть каждый увидит  напоминание, что завтра его ждут на работе. В СБИС можно выбрать, когда отправить расписание и на сколько дней вперед: на ближайший день, на ближайшие три дня или на всю предстоящую неделю.

 

 

eeb01197-487f-4651-927a-fe40feefbc5f_2422b382-d3d0-43dd-a831-54405f0149b2

 

Оповестите об изменении графика

Если завтра кому-то предстоит выйти не в утреннюю, а в вечернюю смену, СБИС сразу расскажет об этом сотруднику. Оповещения будут приходить каждый раз, когда смену отменяют, переносят или добавляют новую.

Как настроить уведомления о рабочих сменах, читайте в базе знаний.

Функция доступна на тарифах «Управление персоналом» или с лицензией «Учет рабочего времени».

Остались вопросы?

Задайте их в группе «Учет рабочего времени».

Последние новости
Новое в планировании рабочего времени по производственному календарю

Автозаполнение табеля по норме, настройка производственного календаря для 6-дневки и другие обновления.

Гибкая настройка обеда и его отметка в календаре

Теперь для обеденного перерыва можно указывать диапазон и продолжительность. А в календаре — ставить повторяющуюся отметку.

Графики работы — в СБИС на любой вкус

Сменный график «2 через 2» или сложный цикличный, шестидневка, свободное расписание — в СБИС вы быстро перейдете на комфортный режим работы.

СБИС сам пересчитает оклад для сотрудников на неполной ставке

Оформить сотрудников, работающих неполный день — легко. Просто укажите ставку, а СБИС автоматически пересчитает время в табелях и оклад.

Суммированный учет — правильно настройте графики работы

Чтобы СБИС корректно рассчитывал зарплату, важно правильно настроить графики работы сотрудников. Проверьте, что все сделали правильно.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее