СБИС работает с любыми маркированными товарами и подходит всем участникам оборота — от маленькой точки продаж до крупного производителя.
Наш сервис легко встроит маркировку в любой уже отлаженный бизнес-процесс. Просто сканируйте коды, а СБИС сам отчитается в Честный знак.
СБИС напомнит отсканировать коды и проследит, чтобы не продали неучтенный товар, не даст пробить один и тот же дважды. Маркировка не отразится на скорости продаж — кассир сканирует только Data Matrix, а СБИС сам найдет нужный товар и добавит в чек.
Автоматически сформирует УПД на всю поставку. А с приложением СБИС Доки на ТСД сверить коды в накладной с отгруженными по факту легче простого. ЭДО и маркировка в одном окне – не придется постоянно переключаться между программами.
Позволит заказывать, печатать и вводить в оборот коды маркировки в несколько кликов. А готовые шаблоны и наглядный редактор этикеток помогут создать этикетку с маркировкой под индвидуальные потребности.
Товар будет списан в ЕГАИС, а вскрытие проведено по складу.
Рассказываем о сроках регистрации в системе маркировки и передачи сведений об обороте продукции.
Рассказываем, когда это актуально и как сделать.
Следует формировать отдельный УПД с лекарствами и отдельный УПД на другие товары, подлежащие обязательной маркировке.
6 декабря в 10:00 приглашаем принять участие в вебинаре с участием эксперта СБИС.