Вводите данные по KPI как вам удобно

20 августа'20

33de25f1-11b1-4b34-bc90-47ce7a44878e

Если у вас на руках уже есть рассчитанные показатели KPI, внести их в СБИС — проще простого. Создайте документ с данными в нужной схеме мотивации — его можно загрузить или заполнить прямо в системе. Выбирайте способ, который вам по душе.

Загрузите из Excel

Один раз при первой загрузке укажите, какие данные в каких столбцах находятся и с какой строки начинать загрузку. В следующий раз система сразу запустит загрузку по уже знакомому шаблону.

02281e88-8729-436a-bff8-e86221d06739

Заполните вручную

Не хотите возиться с другими программами? Внесите показатели вручную, в таблицу, максимально повторяющую привычный Exсel. Прямо в интерфейсе СБИС регулируйте ширину столбцов, удаляйте лишние колонки, добавляйте строки.

56ff1643-ba19-4301-8b55-d06d41e97d7f

Как только вы сохраните данные, СБИС примет новые показатели KPI в расчеты. Таким образом удобно добавлять промежуточные значения — СБИС приплюсует их к текущим показателям или корректировать окончательные итоги за период — старые показатели заменятся новыми.

Подробнее о том, как загрузить значения показателей KPI в СБИС, читайте в базе знаний.
Последние новости
Выбирайте, как рассчитывать KPI

По статистике задач, документам или записи KPI в обработчике. В конце очетного периода анализируйте итоговую сумму показателей.

Как создать рейтинг сотрудников в Saby

Рентабельность компаний, внедривших систему мотивации, увеличивается на 21%. С Saby сотрудники играючи покорят любые вершины.

Мотивируйте сотрудников: виджеты покажут их достижения

Смотрите, чего добились ваши сотрудники на работе и сколько виртуальной валюты накопили.

Контролируйте навыки сотрудников по их компетенциям

Рассказываем, как новые возможности помогут управлять навыками и обучением сотрудников.

СБИС на HRM Expo 2023: бесплатный проход по промокоду

Клиентам СБИС мы дарим бесплатный билет на глобальный HR-форум HRM Expo в Санкт-Петербурге 4 апреля.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее