Выручка по клиентам и сотрудникам перед вами

9 февраля'21

Нужно отследить динамику выручки по клиентам или сотрудникам? В СБИС просмотреть эту информацию легко с помощью складских отчетов. Чтобы их сформировать, не придется долго настраивать детализацию и колдовать с фильтрами. Просто зайдите в раздел и в один клик получите подробный срез продаж.

Продажи по клиентам

Теперь отчет показывает не только оптовых клиентов, но и розничных — кто из них делает больше покупок и какие это товары. Аналитика позволит применять индивидуальные программы лояльности и дополнительно мотивировать ценных клиентов.

a75709fa-a808-4e92-a17a-0a4e17f6d6f6

Если на момент формирования отчета есть открытые кассовые смены, информация о продажах в этих сменах будет включена в него автоматически.

Продажи по сотрудникам

Хотите понять, кто из работников приносит наибольшую прибыль организации, а кто недостаточно эффективен и нуждается в дополнительной мотивации? Количество отгрузок, долю продаж в процентах без дополнительных действий покажет отчет по сотрудникам.

ab7e51d3-02c1-4992-8d0e-c5e9a67eb594


Все отчеты доступны как во фронт-офисе, так и в бэк-офисе.

Как построить отчет

Последние новости
Обновление виджетов: удерживайте клиентов на сайтах с легкостью

Выбирайте отображение кнопкой или окном. Настройте удобную интеграцию без программиста. Применяйте новые настройки для форм заказа, брони и обратной связи.

Единый раздел для всех виджетов на ваших сайтах и соцсетях

Управляйте формами обратной связи, чата, заказа и т.д. из нового раздела «Виджеты» и оценивайте их эффективность.

Включите оценку консультаций чатов для контроля их качества

Лайки, эмодзи, звезды — настройте форму, чтобы клиенты смогли оценить работу операторов. СБИС подготовит подробную статистику.

Контролируйте движение товаров, продажи и остатки с обновленными отчетами

Объединенные отчеты оптимизируют работу, а новые фильтры позволят просматривать только те данные, которые вас интересуют.

Используя официальный сайт sbis.ru, вы даете согласие на работу с cookie и Яндекс.Метрикой для сбора технических данных. Подробнее